психиатр

19:03 10-02-2010 / Игорь, обратиться

А что можно порекомендовать от старческой истерики, то тесть для успокоения ?? 75 лет моему отцу и он каждый длень заводится и впадает в истерику, чуть не головой бьет дверь, врачи разводят руками (( говорят что вы хоттите, но может валерина или еще что

Ответы

# 10:11 11-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте. Попробуте сочетание препаратов акатинол и тиаприд. Акатинол - 1 неделя: 5 мг\сутки, 2 неделя- 10 мг\ сутки, 3 неделя 15 мг\сутки и так продолжить месяц. Тиаприд - 1 таблетку на ночь (0,1 г). Срок - месяц. Лучше всё это делать под контролем психиатра. Ведь дозы возможно придётся менять, уменьшать или увеличивать в зависимости от состояния человека.