психиатр

23:39 10-02-2010 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте. Такой вопрос, мама инвалид 1 группы, в августе будет как два года не ходит. Стало что то получаться, но ее депрессии доходят до крайности. Жить она такой не хочет. К кому обращаться я незнаю уже, может вы что нибудь посоветуете.

Ответы

# 09:31 11-02-2010 д-р Пронин Д.А.…, обратиться
Обратитесь к психиатру в районный ПНД об осмотре на дому или пригласите частным образом.
# 09:50 11-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Мне не совсем понятен Ваш вопрос. Вы хотите знать, что делать с мамой? Будучи инвалидом 1 группы, она должна находится на учёте в диспансере или у райпсихиатра. Обратитесь туда, возьмите документы и оформите её в дом-интернат для психохроников. Очередь придётся ждать около полугода, как раз хватит всё подготовить. Если Вы не хотите идти по этому пути - наберитесь терпения и досматривайте (наймите кого-нибудь в помощь). Других вариантов нет.
# 19:33 11-02-2010 Голая правда…, обратиться
Мария,а по какому диагнозу у нее инвалидность?
# 17:24 26-02-2012 Алексей Токарев…, обратиться
Здравствуйте.Не знаю как правильно сюда написать что бы задать вопрос.Скажите что это может быть?Погружаясь в сон,каждый раз вздрагиваю,то ли от того что задыхаюсь, то ли от резкого импульса головной боли в этот момент.Бывает что перед тем как окончательно засну такие выстрелы в голову происходят несколько раз,не давая заснуть,но чаще всего один раз выстрелит и потом еще немного погодя засыпаю.Не приятное ощущение сопровождается легким испугом.Это началось года четыре назад,мне 39 лет,наркотики не принимал никогда,алкоголь бросил полностью употреблять лет 10 назад.Травм головы никогда не было,сознание никогда не терял.Можете сказать в каком направлении обследоваться -если найду для этого время и хотябы скажите ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО что это такое у меня?