психиатр

21:06 11-02-2010 / Алексей / Кузнецк, обратиться

Здравствуйте. помогите пожалуйста ответьте на мои вопросы. мне 32 года а я никогда не работал в коллективе. мне становится дурно от общения с людьми. родители ненавидят меня потому что не работаю. выгоняют из дома. я непьющий но иногда принимаю по 10-20 табллеток триган-д.я плачу каждый день. у меня тяга резать и протыкать свое тело. все руки изрезаны лезвием бритвы. иногдда я проттыкаю свою ладонь спицей и другие части тела проттыкаю. у меня тяга к самоуничтожению я ненавижу себя. мне очень плохо каждый день слезы.каждый день не хочу жить. я умоляю помогите я пишу и плачу.умоляю вас......

Ответы

# 21:17 11-02-2010 Ринат, обратиться
Попроси чтоб кто нибудь проткнул кожаным ножом и нынешняя жизнь тебе покадется раем!!!
# 09:29 12-02-2010 Аноним, обратиться
И с такими проблемами за 32 года вы так и не дошли до врача? На что надеетесь? Что все само рассосется и исправится?
# 01:34 15-02-2010 Наталья, обратиться
Здраствуйте Алексей!Я понимаю как вам тяжело ( в самой много похожих проблем),но поверьте в себя,и в то что выход всегда есть.Резать себя ето не выход!Обратитесь к психотарапевту,психиатру!он поможет вам в себе разобраться и все со временем станет на свои места!И для начала полюбите себя таким каким вы есть.Постепенно вы адаптируетесь!удачи!никогда не отчаивайтесь!Препараты вам помогут лиш тогда когда вы сами етого захотите.Поверьте я в своих 25 лет прошла многое .начиная с 15 лет!
все у вас получиться!
# 21:42 15-02-2010 сергей, обратиться
у каждого человека своя энергетическая восприимчивость окружакющего мира и особенно людей.каждый человек как генератор вырабатывает энергию воздействующую на окружающих.нет твоей вины в том что ты воспринимаешь это не так как остальные.с возрастом восприимчивость может изминиться.(обычно в худшую сторону) .соломиной анне не повезло-это тоже чистая энергетика людей.твоё спасение в монастыре или среди тебе подобных.ты нормальный.это природа.терпи.учись жить с этим..изучай себя-так выживешь