психиатр

09:35 20-02-2010 / Антон / 0, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли лечить продуктивную симптоматику высокоми дозами Эглонила в таблетках?У меня была депрессия,вялость,апатия,а около недели назад после того как я пил крепкий кофе в больших количествах и принимал Ладастен у меня начались галлюцинации,кажется,будто в голове звучит свой голос и ещё какие-то,стоит закрыть глаза,голоса начинают звучать сильнее и появлются различные образы,идти на приём к психиатру очень боюсь,ответьте,пожалуйста по поводу Эглонила или лучше Галоперидол или Респолент?

Ответы

# 11:12 20-02-2010 Аноним, обратиться
Антон,
Пишите на почту ashikkiz@gmail.com расскажу что делать. Внимание! Это не лекарства и не БАДы!
# 10:27 21-02-2010 Др.Зарубин…, обратиться
Лучше обратиться к врачу, чем приехать в сопровождение спецбригады Скорой!
# 08:35 22-02-2010 Антон, обратиться
Понимаете,ко врачу обрашаться страшно,сами понимаете какая это область медицины,ведь могут же насильно госпитализировать и лечить там,скажите,можно и стоит ли обратиться к психиатру анонимно и лечиться дома?
# 15:07 24-06-2010 Аноним, обратиться
Эта область медицины нисколько не хуже других и очень печально,что дремучие люди столь сильно стигматизированы!
Обращайтесь обязательно к психиатру...на раннем этапе может будет возможно амбулаторное лечение...при отсутствии лечения к имеющейся симптоматике добавится ещё куча всего более страшного,тогда госпитализации будет не избежать...
Насильно могут госпитализировать только по решению суда(если он сочтёт нужным)
Самолечением ни в коем случае нельзя заниматься.Препараты очень серьезные.
# 20:20 18-02-2011 ирина, обратиться
здравствуйте!ходила на приём к врачу,диагноз астено-депрессивный синдром.Назначили пока мезапам по 1\2 таблетке 3 раза в день и мексидол,который как я вычитала,является ингибитором.свободны радикалов, а это не способствует развитию склероза?и голова болит.боюсь принимать .Что Вы можете посоветовать?Спасибо .
# 14:44 23-03-2011 Аноним, обратиться
ИРИНЕ МЕЗАПАМ ХОРОШО НО ДЕПРЕСИЮ НЕ УБЕРЁТ ПОПРОБУЙТЕ СИМБАЛТУ УТОЧНИТЕ МОЖНО ВАМ ЕЁ ПРО МИКСЕДОЛ ЗАБЫТЬ ВЫЗОВИТ ПОДЬЁМ АРТЕР ДАВЛЕНИЯ И ПАНИКУ ВСЕ ЭТО НАДО БУДИТ УБИРАТЬ ТОЛЬКО В СТАЦИОНАРЕ ПСИХ ОТДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ МИКСЕДОЛА ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОБОЧКИ КОТОРАЯ ПРОЯВЛЯЕТСЯ И ОЧЕНЬ ЧАСТО БУДИТ СЛОЖНО ПРИОБРЕТЁТЕ ТРЕВОГУ И ПАНИКУ С ДАВЛЕНИЕМ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ НООТРОПЫ ЗАМИНИТЕ ИХ ДРУГОЙ БОЛЕЕ БЕЗОПАСНОЙ ГРУПППОЙ ЕДИНСТВЕННОЕ ЭТО СИМБАЛТА НО ОНА ДОРОГАЯ
# 14:56 23-03-2011 Аноним, обратиться
АНТОН ЭГЛОНИЛ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И МИКСИДОЛ ГАДКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЭГЛОНИЛ ПРЕКРАТИТЬ ПИТЬ НАВСЕГДА ВЫЗЫВАЕТ ТРЕВОГУ ГАЛЮЦИНАЦИИ УХУДШАЕТ СОСТОЯНИЕ ДЕПРЕССИЮ ВООБЩЕ НЕ ЛЕЧИТ ВСЕ ЧТО ВЫ ПЬЁТЕ ВАМ НЕЛЬЗЯ КОФЕ ПОВЫШАЕТ ТРЕВОГУ ВОЗБУЖДАЕТ СОЛИАН НО РИСПОЛЕПТ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ НО ОН БАРАХЛО НЕ ЧТО НЕ ЛЕЧИТ А ТОЛЬКО ПО ИСТЕЧЕНИЮ ПРИМЕРНО ГОД ПОСЛЕ НАЧАЛА ЛИЧЕНИЯ БУДЕТ СИЛЬНОЕ УХУДШЕНИЕ И ТОЛЬКО ОТМЕНА И ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ ПРЕПАРАТ НЕЙРОЛЕПТИК СОЛИАН ТОЖЕ ТАК ЖЕ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ НО СОЛИАН ХОТЬ МАЛОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ НО СМОТРИТЕ ЕСЛИ СОСТОЯНИЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ ЭТО ПРИМЕРНО К 4 МЕСЯЦУ А ТАМ СМОТРИТЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЕСТЬ ЛИ КАКИ Е НИБУДЬ УХУДШЕНИЯ ТО СРАЗУ ОТМЕНЯТЬ И БЕЗ ВСЕГО МЕСЯЦ ДВА ПОТОМ НОВЫЙ ПРЕПАРАТ ИЩИТЕ ПОПРПОБУЙТЕ АБИЛИФАЙ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕПРЕСНЯК СНИМАЕТ СУПЕР ЭТО ВСЁ КОНЕЧНО К ВРАЧУ ПСИХИАТРУ О ПРЕПАРАТАХ ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ А ОН РЕШИТ НО ЕСЛИ БУДИТ ПРЕДЛОГАТЬ ГАВН,,,,,, ТО УЙДИТЕ ОТ НЕГО ТО ЧТО ВАМ ПРЕДЛОЖИЛ ТО НЕПЛОХОЕ НО ЧТОТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ ГАЛАПЕРИДОЛ МАДЕШКУ АЗАЛЕПТИН СТАРЫЕ НО ИЗ НИХ АЗАЛЕПТИН ЛУЧШЕ ОТ ТЕХ БУДИТ НЕ УСИДКА
# 15:01 23-03-2011 Аноним, обратиться
ДА ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПРЕПАРАТЫ ПСИХОТРОП СЕРЬЁЗНЫЕ И ОТ АЛЛЕРГИИ И АСКОРБИНКА МОЖЕТ ДАТЬ ХЕРОВОЕ СОСТОЯНИЕ КОНЕЧНО НЕ САМОЛИЧЕНИЕ А В СТАЦИОНАРЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ АМБУЛАТОРНО ЛЕЧАТ ТАМ ЛЁГ МОЖНО КАК ДНЕВНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ПОДБЕРУТ ОДИН РАЗ И НА ДОЛГО В ДИСПАНСЕРЕ БУДУТ ХУ НЮ ПОДБЕРАТЬ КАК И ВЕЗДЕ РАЗУЗНАЙТЕ ПРО ОТДЕЛЕНИЯ ГДЕ КАКИЕ ОТЗЫВЫ ТУДА И СХОДИТЕ И ДОГОВОРИТЕСЬ С ГЛАВНЫМ