психиатр

22:20 20-02-2010 / Аноним, обратиться

здравствуйте.что со мной? я знаю что сильная депрессия но я часто режу себе вены на руках, протыкаю между пальцами спицей. может изза того что я токсикоман. каждый деь съедаю по 10 - 25 таблеток триган-д? я замещаю психологигескую боль физической. я чувствую что мне нужна помощь. объясните что со мной? у меня все руки изрезаны. мне бывает очень очень плохо как сечас. у меня ненависть к себе? мне очень плохо...

Ответы

# 21:38 02-04-2010 Berеd, обратиться
Сам под этим дерьмом просидел 2года,но принимал по 40колес в неделю,потом прочитал статью про то что он для печени,как отбойный молоток для асфальта,перешел на триган-д в ампулах он и дороже и таращит хлеще,убиваться стал ежедневно и к чему это привело?да ни к чему хорошему я даже спать боялся,так как всякая хрень в голову лезет,как будто ты марионетка и тобой управляют,бил зеркала когда видел себя в них,прыгал с 3го этажа,поджигал гараж и при этом в нем же и сидел наблюдал как все горит.Затем разбился на мотоцикле пролежал 2месяца в больнице.Вышел с нее и увидел,мир в реальносте куда лучше чем под всякой хренью.И я всем предлагаю бросить жрать все это дерьмо,круче вы всеровно не станете и вас потом за это никто не похвалит.