психиатр

14:47 27-02-2010 / Александр… / 0, обратиться

Добрый День уважаемые специалисты! Пишу вам потому что уже не знаю куда писать , был уже во всех больницах Волгоградской области все разводят руками . Началось все год назад. У моей тещи началось щекотание в спине , сначало было терпимо но не приятно когда рукой по спине моя жена ей водила ей становилось легче как только руку убирала все начиналось сначала прошел год я был во всех больницах г Волгограда ездил к шаманкам , лекаршам , короче говоря был везде. Прошел год все стало еще хуже теперь спина не щекотит, а нервы дергаются как будто на струнах играют терпеть у нее уже сил не хватает жена вот уже год трет ей спину отвлекаясь только по нужде спят они по 2-3 часа в сутки что делать не знаю сколько препаратов уже перепробовали ничего не помогло сначала вроди бы легче потом сразу хуже намного хуже становилось если у кого то ечть хоть какая то информация по этому поводу дайте знать пожалуйста ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕУСЬ . С Уважением Александр Волгоград

Ответы

# 12:54 01-03-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Если исключена патология неврологическая, то обратитесь к психиатрам в НЦПЗ РАМН, Москва (посмотрите сайт, можно записаться на консультацию, задать вопрос по интернету).
# 13:45 06-01-2011 ольга, обратиться
Мою дочь 39 лет по направлению психдиспансера города положили в Орехово-Зуевскую психбольницу(сказали,что больше никуда не возьмут).Нам удалось её уговорить.оформили спокойно.Диагноз я точно не знаю,врачи в праздники не принимали.Проводят лечение.При встрече со мной она плачет,хочет оттуда уйти.Пока ещё наблюдается путанница в мыслях,слабость,но в общем она адекватно относится к действительности.Ухода там нет,вещи и предметы личной гигиены ей не передают(много привезли),положили 28 декабря на лечение.Можно ли её привезти к вам без направления,платно оформить и как её забрать ,если откажут.Буду Вам очень признательна за ответ,помогите,пожалуйста!