психиатр

23:26 08-01-2002 / Андрей, 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте Алексей Евгеньевич. По поводу тревожно- депрессивного состояния (при F21) мне назначено такое лечение: эглонил 100 мг в. м. № 10, сибазон 10 мг в. м. № 10, флюанксол- депо 10 мг в. м. 1 раз в две недели, флуоксетин 40 мг в день. Как Вы считаете, соответствуют ли такие назначения перечисленным выше данным относительно моего состояния? Мне небезразлично Ваше мнение как специалиста.

Ответы

# 23:54 08-01-2002 not found, обратиться
Это один из возможных вариантов назначений. Хотя, конечно, не имея представления об особенностях Вашего состояния и, что особенно важно, предшествующей истории лечения, однозначно одобрять или не одобрять эту схему не представляется возможным. Уж не обессудьте!