психиатр

00:11 06-03-2010 / Артем / 0, обратиться

Здрасте! Такая проблема...у меня год была депрессия, после этого состояния появился ступор, социопатия, напряжение, дикий взгляд и тому подобное...врач мне назначи велаксин... И всё это состояние сопутствуется проблемной кожей...и из личного опыта борьбы с угрями понимаю, что более 50 процентов они у меня из-за моего поганого состояния...потому что после стрессовых ситуаций под кожей появляются моментально...и вот думаю, велаксин уберет мой ступор, когда глаза на лоб лезут и люди смотрят как на психа , и соответсвенно нормализуется ли состояние кожи? Я устал прост от этого, не жизнь ваще:-(

Ответы

# 11:34 11-03-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Да, кожа может свидетельствовать о состоянии психической сферы. И если есть депрессия, лечат депрессию. Но это не исключает помощи ДЕРМАТОЛОГА, который вам выпишет болтушку для лечения угрей - очень хорошо помогает, сходите.
# 00:18 12-03-2010 007, обратиться
у меня такая же ситуация временами жить не хочется но надо