психиатр

11:34 10-03-2010 / Евгений / 0, обратиться

Здравствуйте!!!У меня диагноз не установлен врачами.Лечили вроде как от шизофрении,инсулинокаматозным состоянием Через год после лечения симптомы появились снова А симптомы у меня следующие.При большом скоплении людей чувство дискомфорта.Ощущение,как будто я в центре внимания. Переехал в сельскую местность.Вроде чувствую себя более комфортно.Но снова начались голосовые голюцинации с бредовой симптоматикой.Ощущения бреда,что начался Судный мой день.Стал принимать Модитен-Депо,каждую неделю по уколу.И ещё трифтазин в таблетках 0.12 г в сутки.И ещё принимаю амитриптилин в таблетках порядка 100 мг в сутки Скажите правильное ли это сочетание лекарственных средств Все уколы и таблетки принимаю самостоятельно без врачей Потому-что какие у нас есть здесь врачи но нет к ним доверия Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:56 10-03-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Евгений, в целом вроде и невзаимоисключающие препараты (сочетание антипсихотиков и антидепрессанов), но Вам бы всё же хоть иногда консультироваться очно у врача, это не заменит никакой интернет.