психиатр

13:43 14-03-2010 / Юлия / 0, обратиться

Танечка, огромное спасибо за Ваш ответ, я очень ждала этого!!! Это так важно для меня, что хоть кто-то может услышать и понять мою проблему. Дело в том, что уже сегодня, как только встала, у меня начались страхи. У меня уже было такое после развода. Я жила с мужем в другом городе, была там все время одна с маленьким ребенком. Родственников не было, друзей тоже. Муж все время пропадал, как говорил, на работе, приходил утром, иногда вообще на другой день. Тут все и началось - сначала переживала, потом стала нервничать, не спать....Потом стало страшно оставаться одной, все время звонила родителям чтобы с кем-то поговорить. А когда вообще уже не смогла оставаться одна - приехали родители забирать, а я уже не смогла даже ехать в поезде - боязнь замкнутого пространства началась. Потом пошла к доктору. Он мне назначил гидазепам, нообут, позже флуксетин - помогло, страхи ушли. Потом стресс на работе - опять начинается. Повторяла курс. Потом долго подобного не было. А теперь опять вот. Пошла к невропатологу - церебролизин, витамины с женьшенем и стрезам - не помогает. Родители против чтобы я опять шла к психотерапевту - говорять, опять назначит химию, поможет на время и все. А у меня опять страхи начинаются и я знаю что это такое. Очень боюсь усугубить, запустить. Прошу Вас, Таня, помогите пожалуйста!!!! Подскажите хоть на начальном этапе, когда так тяжело сдвинуться с места да и не знаешь куда!!!! У меня сейчас вся надежда на Вас!!! Я бы могла сейчас преподавать английский детям дома, но без сил и в таком состоянии, не говоря уже о поддержке, я ничего не могу. А мне ведь нужно что-то делать, ведь ребенок!!!! Тань, мне так плохо, так ужасно!!! Что делать, подскажите!!! Что нужно пить, как избавиться от этого???!!! Мне это состояние жить мешает. Это не нормально. Я не могу ничего делать. А после того случая у меня все время внутри есть это напоминание о страхе, когда я в чужом городе, в незнакомой местности. Я всегда осторожна, напряжена, потому что все время боюсь, а вдруг опять начнется. Танечка, я очень жду Вашего ответа!!!! Огромное спасибо, что есть такие люди как Вы!!!!!!

Ответы

# 16:16 14-03-2010 Таня-психиатр…, обратиться
Это рецидив ГТР(генирализованного тревожного расстройства)к сожалению оно рецидивирует посе психотравм!Но оно очень хорошо лечится!Пишите мне на мейл tanyakudr@inbox.ru Здесь много вредителей и они мешают общаться.А лекарства пить надо будет но временно.
# 17:09 14-03-2010 Юлия, обратиться
Танечка, я написала Вам письмо на Ваш адрес. Теперь жду с нетерпением Ваш ответ. Спасибо огромное. (мой адрес - pilkevich07@ukr.net)