психиатр

17:15 17-03-2010 / Надежда / 0, обратиться

Здравствуйте! Куда мне обратиться чтобы у меня восстановилась память и появился внутренний диалог?Я не знаю свой диагноз так так сразу же после психушки вышла на работу. Летом 2008 года у меня появилась легкость в голове, затем по нарастающей эйфория. И галлюцинации. Перед этим я перестала хотеть спать и не помню сколько ночей не спала. Когда меня выписали из психушки психиатр не сказал что мне надо принимать лекарство и через неделю я снова там оказалась, а вот когда я выписалась во второй раз у меня пропал внутренний диалог, фантазия, желания, энергия, я ничего не запоминаю. В голове и поныне пустота. Вот уже 2 года я принимаю Риссет 2мг. Эти симптомы из-за приема лекарства или?

Ответы

# 13:29 18-03-2010 Надежда, обратиться
Я не правильно написала. Следует читать ВНУТРЕННЕЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ.
# 17:22 19-04-2010 Игорь, обратиться
Вы не одиноки. У меня похожие симптомы, также принимаю рисперидон