психиатр

18:59 27-03-2010 / геннадий… / 0, обратиться

здравствуйте.замучала бессоница.закрываю глаза хочу спать а в голове активность.попробовал релаксин не помогло.что делать

Ответы

# 22:34 27-03-2010 Аноним, обратиться
обливания холодной водой
# 22:42 27-03-2010 psy-therapist, обратиться
>> (relaxin) – полипептид, содержащийся в желтом теле головного мозга
>> многих млекопитающих. Размягчает шейку матки и расслабляет
>> суставы таза, облегчая процесс деторождения.
>> Наличие этого вещества в организме человека не доказано.

Можете рассказать подробнее - о себе и о том, что происходит с вами на настоящий момент? Что ещё беспокоит вас кроме бессонницы?

Пётр Юрьевич Лизяев
# 20:26 09-04-2010 геннадий…, обратиться
psy-therapist,я работник кол-центра.и вот закрыв глаза я вижу картинку как на работе на монеторе.и слышу в голове разговор с клиентом.как мне останавливать эти мысли?