психиатр

18:35 14-01-2002 / Игорь., обратиться

Здравствуйте.
Некоторое время я лечился от обессивно- фобического расстройства. Ещё у меня была дереализация. Врач сказал что как только тревога уйдёт так и дереализация, чуть медленнее.
Дереализация не уходит. Тогда врач посоветовал попить ноотропы.
У меня вопрос: вы по такой же схеме лечите подобные расстройства?
Спасибо.

Ответы

# 00:38 15-01-2002 not found, обратиться
Я вообще- то "по схемам" стараюсь не лечить. Что же касается дереализации, то лечение этого синдрома бывает действительно трудным. Возможно, что в Вашем случае имеют место психологические "наслоения", которые одними лекарствами убрать трудновато.