психиатр

21:08 30-03-2010 / Елена / 0, обратиться

Подскажите пожалуйста, что делать? дочь болеет уже 8 лет- диагноз шизофрения. Сейчас весна, обострение.Принимает лепонекс-10 мг в сутки,депакин- 500 мг в сутки,сделали 2 укола зипрексы ( 1 укол на ночь через 2 дня), но спит мало, даже в обед после приема лепонекса не хочет спать. энергичная, постоянно уходит из дома, через время приходит..... как ее успокоить,чем? в нашем маленьком городке нет толковых докторов, вот и обратиться не к кому.Спасибо.

Ответы

# 22:08 30-03-2010 Надежда, обратиться
Мы принимаем Рисполепт--сонливость имеется довольно значительная--попросите поменять препарат
# 04:49 31-03-2010 Аноним, обратиться
Почему вы думаете, что препараты назначил бестолковый доктор? Решайте вопрос с ним, раз нет толковых докторов. В интернете тем более нет специалистов, способных назначить препараты заочно!
# 07:35 31-03-2010 Аноним, обратиться
Советую поделиться вашей историей на сайтах нейролептик.ру или психореаниматоледжи...Там довольно много врачей тусуются, может быть порекомендуют кого нибудь из вашего города.Вообще,у меня есть вопрос, вопрос,уходит просто бродить по городу или с определенной целью, как сама обьясняет свое поведение?
# 10:13 31-03-2010 Елена, обратиться
Утро доброе всем! Спасибо за отклики.Схему по которой мы все это принимаем назначил толковый доктор, но сейчас к сажалению с ним нет связи ( потеряли, поменял место жительство), поэтому пытаюсь по своим записям вывести ее из состояния весеннего обострения, но видно пришло время что-то менять, поэтому усиленно ищу консультаций нормальных докторов, а о том чтоб назначить заочно препараты и не думаю, просто может кто-то поделиться умным советом.Всем спасибо!
# 10:24 31-03-2010 Елена, обратиться
Надежда, спасибо, но к сажалению, рисполепт- ей не подходит никакой: не жидкий, не в таблетках, не наш препарат.
# 10:31 31-03-2010 Аноним, обратиться
http://neuroleptic.ru/forum/main.html ...............http://www.psychoreanimatology.org/m-newbb+index+.html
Самостоятельно - невозможно,неужели сами не понимаете серьезность ситуации? к сожалению, я даю вам ссылки там есть довольно не глупые врачи...И еще знаете, можете подобрать психиатра под себя поводив дочку по разным врачам, го при этом помните что показатель эффективности - результат.. Не затягивайте!!
# 11:48 31-03-2010 Аноним, обратиться
Советую обычного районного психиатра из психдиспансера и как можно быстрее.
# 20:30 31-03-2010 Елена, обратиться
Аноним, Спасибо за ссылки