психиатр

16:19 15-01-2002 / Сергей, 45 Лет,…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну на протяжении последних шести месяцев был назначен Хлорпротиксен по поводу неправильного поведения и плохой успеваемости в школе. Вчера в аптеке мне предложили вместо Хлорпротиксена приобрести препарат Труксал, сказали , что это одно и тоже. Так ли это? Не является ли это заменой одно препарата на другой? Не может ли быть связанных с этим каких- либо неприятных последствий? Сын тоже не хочет пить новый препарат. Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 21:09 15-01-2002 not found, обратиться
Труксал - это тот же хлорпротиксен, только выпускаемый другой фирмой. Неприятных последствий при замене быть не должно.