banner1

психиатр

02:49 17-05-2010 / юлия / киев, обратиться

здравствуйте! у меня панические атаки!!! как с ними бороться и к кому лутче обратиться и можно ли избавиться от ПА на всегда? спасибо

Ответы

# 04:44 17-05-2010 Слово, обратиться
К психотерапевту или клиническому психологу. Посмотрите здесь: http://www.b17.ru/masters/kiev/.
# 10:50 17-05-2010 Сергей, обратиться
От ПА избавиться можно. Навсегда. И без врача и без таблеток можно. Говорю про свой опыт. Зайдите к таким же как Вы
www.pan-at.com
Там Вас поймут, помогут, расскажут. В любом случае будет легче. Поймете, что Вы не одна.
# 15:40 17-05-2010 юлия, обратиться
Сергей,
а как избавились вы? сколько у вас продолжалась ПА? где вы получили помощь?
# 16:45 17-05-2010 Слово, обратиться
ПА психотерапевт лечит, а не болтовня на сайте с больными, страдающими этими ПА. Хотя поддержку они оказать могут.
# 17:09 18-05-2010 юлия, обратиться
спасибо за поддержку! но я хожу к психотерапевту на протяжении 1,5 месяца и принимаю антидепрессанты уже 7 месяцев! пока результат слабенький!!! так вот я хотела узнать может кто то, что то посоветует! СПАСИБО!
# 23:49 18-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Заочно сложно советывать, необходимо знать первопричину, течение заболевания, проявления, частоту и т.д. Терапия тоже должна подбираться, бывает такое что несколько препаратов не помогают, необходимо пробывать под контролем врача. Может надо врача сменить, потому что психотерапия должна проводиться с таким человеком, чтобы Вам было комфортно. Это абстрактно, но более конкретно говорить сложно о Вашей ситуации.