banner1

психиатр

13:04 18-05-2010 / Дмитрий / Минск, обратиться

Здраствуйте.Решил написать Вам т.к. не могу разобраться в себе. Дело в том, что меня ничего не беспокоит. На многие вещи я абсолютно безразлично. Подскажите хорошо или плохо это?

Ответы

# 13:34 18-05-2010 Слово, обратиться
Если вас беспокоит то, что вас ничего не беспокоит, то может стоит к психологу сходить?
# 01:13 19-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Смотря какие вещи Вам безразличны, если Вы не воспринимаете непосредственно касающихся Вас вещей, то тут надо разбираться более детально, а если Вы просто безразличны к чужим проблемам или что-то в этом роде, то может это совсем и не патология, а особенности характера и личности. Просто Вы слишком абстрактно описали ситуацию.
# 12:33 19-05-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Дмитрий, все люди разные, однако если от таких ваших особенностей страдают или испытывают большие неудобства окружающие вас люди, стоит задуматься и разобраться с помощью специалистов в себе.