banner1

психиатр

19:51 25-05-2010 / Юрий / Кисловодск, обратиться

Здравствуйте...я наркоман со стажем. курю марихуану.
депресии и все прочии прелести перенёс.
сейчас я думаю о смысле жизни. о себе в этом страшном мире.
и конечно же я хочу многое чего...
если меня посещают мысли об убийстве матери или ещё кого то
разве это нормально? причина моей везапной ненависти ясна...
обострённое чувство самодостоинства,не позволяет мне расслабиться
и жить как все нормальные люди.это сильно напрягает.
и не только это. к примеру я вдруг чувствую как кровь отливает от моей головы и мне хочеться разметать всё на свете. унечтожить. стереть.впрочем не уверен...отливает или прилевает...не важно.
главное меня всё это уже достало сил нет трпеть...

Ответы

# 21:59 25-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
То, что Вас посещают такие мысле - это конечно не являтся критерием психического здоровья, но и заболевания тут нет. Причину Вы и сами описали. Мировоззрение человека употребляющего наркотики меняется в корне, первое место в жизни занимают наркотики, а всё остальное вытесняется на втрой план. Помочь каким-то советом по интернету - этого мало. То, что надо бросать приём наркотиков и пытаться вернуться к обычной жизни - это, я думаю, Вы и так знаете. Обратитесь к психотерапевту. Попытайтесь найти своё место в жизни, работу , которая приносит удовольствие. Агрессия - постоянный спутник наркомана, котрый ещё не принял дозу, но ведь родные не виноваты, что Вы сделали такой выбор. Идеальный выход - бросать наркотики.