психиатр

14:09 01-06-2010 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Я принимаю фенибут и цинаризин от укачивания и тревожности. Психиатр выписал мне антидепрессант азафен. Можно ли принмать все эти лекарства вместе или они будут как-то негативно взаимодействовать?

Ответы

# 14:39 01-06-2010 Слово, обратиться
А вы говорили психиатру, что принимаете Фенибут? Циннаризин совместим с АД. Если психиатр знает о том, что вы принимаете Ф., то незачем беспокоиться. Врачи знают, что делают. А если не знает, то надо его в известность поставить обязательно.
# 14:45 01-06-2010 Андрей, обратиться
Да, врач знает. Но он сказал, что от фенибута мало толку, хотя я сам чувствую себя легче с ним.
# 15:56 01-06-2010 Слово, обратиться
Он вам отменил Ф. и назначил Азафен? Не понятно просто. Надо пить так, как врач назначил. Самостоятельно не решать этот вопрос.
# 17:03 01-06-2010 Андрей, обратиться
Он мне его не отменял. Мне его назначал другой врач от беспокойства и укачивания.
# 04:46 02-06-2010 Слово, обратиться
А этот другой врач знает, что вы пьете Ф.? Не совсем понятно пишете. Если знает, то повода для беспокойства нет. Еще специалист должен ответить, подождите.
# 10:56 02-06-2010 Андрей, обратиться
Врач знает. Просто вчера я выпил фенибут, азафен и циннаризин и у меня весь день, да и сегодня, возбужденное состояние, ночью очень плохо спал.
# 13:22 02-06-2010 Слово, обратиться
Надо с врачом обсудить свое состояние. Может другие препараты назначат.
# 14:40 02-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Вообще это препараты совместимы, но при совмесном их применении может усиливаться эффект. Лучше про Ваше сосотояние (возбуждение, плохой сон) рассказать конечно же своему врачу. Поменять схему лечения легчк очно и зная пациента.
# 18:34 02-06-2010 Андрей, обратиться
Дело в том, что после того, как я начал принимать Азафен, все спокойствие, которое давал Фенибут, ушло. Теперь я в возбужденном состоянии целый день, пульс больше 90, плачу постоянно. И не знаю, если приму фенибут, то не станет ли только хуже. Врач мне его пить не запретила, но и положительно о нем не отзывалась.
# 04:59 03-06-2010 Слово, обратиться
Что вам мешает обсудить эту проблему с лечащим врачом? Конкретного ответа, что пить, а что не пить по Интернету нельзя получить.