психиатр

14:28 04-06-2010 / Сандра / Тамбов, обратиться

Здравствуйте. Последнее время сильные проблемы с нервами. Очень быстро выхожу из себя. Могу просто так наорать на людей. Истерики частые, аж трясет при них. После того как произойдет конфликт с кем нибудь сразу слезы. Закрываюсь сутками в комнате. Порой даже жить нехочется. А мне всего 21 год. Что делать? Раньше в нервами проблем никогда не было. Всегда контролировала эмоции. Помогите.

Ответы

# 14:41 04-06-2010 Слово, обратиться
К психологу.
# 15:16 04-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Обратитесь к психотерапевту очно, так как по интернету судить о ситуации сложно и возникает много дополнительных вопросов. Если есть какие-то вопросы ко мне - напишите мне на электронную почту, попробую помочь.