психиатр

08:23 28-01-2002 / Виталий, обратиться

После курса самодеятельной терапии метилтестостероном (юношеский максимализм- хотел быстро возмужать) наряду с исчезновением либидо пропала чувствительность и к "щекотке" подмышками, на подошве ног и т. д. Беспокоит, конечно первая проблема. Может ранее с кем уже было такое?
Подскажите, пожалуйста, что со мной случилось и к кому обратиться. Делал МРТ, РЭГ мозга, узи щитовидки, кровь на половые гормоны, сок простаты, спермограмму- все нормально. Невропатолог и эндокринолог в поликлинике не находят отклонений.

Ответы

# 23:14 28-01-2002 not found, обратиться
Думаю, что давно надо было обратиться к психиатру. Причем лично и с анализами.
# 07:22 29-01-2002 Виталий, обратиться
Александр Евгеньевич, спасибо за ответ.
Показывался. После рассказов про мои идиотские эксперименты с медикаментами признали шизоидную психопатию сенситивного круга, меня даже в армию не взяли: -).
Галлюционаций нет и не было.
Деперсонализации, дереализации нет, необоснованных, вычурных страхов нет. Но я утомляем- мне это мешает.
Вот и достал местных светил и настоял на лечении. Стали
колоть амитриптилином- стали страшно болеть ноги- руки. От трифтазина("детская" дозировка)появилась сильная слабость и депрессия. Ноотропил, пикамилон, аминалон- без толку. От пантогама - тоска, бессонница, крайняя эмоциональнось. Прекратил лечение. Все в "относительную" норму пришло. Но жизнь проходит.
извините за беспокойство: -(
# 09:23 29-01-2002 not found, обратиться
Думаю, что на самом деле Вам желателен контакт с психотерапевтом. Не могу сказать, что необходима психотерапия. Но надо просто подумать о своих целях, предпочтениях и жизенном пути. Это нужно. А таблетки, да еще гормоны механически принимать - это не решение проблем, а уход от них.