психиатр

13:45 28-06-2010 / Антон / Евпатория, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. В апреле 2010 года я получил сильное нервное потрясения. У моей девушки обнаружили мультиформную глиобластому - рак мозга. После этого потрясения у меня до сих пор наблюдаются следующие симптомы - стали неметь периодически ноги и руки, стал сильно потеть, причём потеет то левая, то правая подмышка отдельно, стала появляться слабость в разных конечностьях, тёмные мушки перед глазами, панические приступы страха без причин, спазмы в голове в различной части. Чувство страха наиболее сильно беспокоит, сложно из него выйти, валерьянка помогает плохо. Периодичность таких приступов без причинного страха примерно 4-5 раз в неделю. Но и бывает 1 раз в 2 недели. По разному. При этом также наблюдается частое мочеиспускание, отсутствие чувства голода, и неприятное ощущение в желудке. Помогает хорошо алкоголь и дискотека. После бутылочки пива и быстрого танца без остановки в течении 2-3 часов на танцполе всё проходит, нет никаких симптомов, и чувствую себя очень хорошо. Как бороться с этим всем??? Подскажите пожалуйста!!!

Ответы

# 13:50 28-06-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Оптимально было бы найти психиатра-психотерапевта, похоже на невроз.
# 11:57 01-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Обратится к психиатру очно, чтобы он назначил соответствующую лекарственную терапию, которая будет помогать на первых этапах, затем пройти курс психотерапии.