психиатр

21:59 28-06-2010 / @аноним / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года, с 16 лет стала периодически проскакивать депрессия. Длительностью 3 мес. С 20 лет началась сильная депрессия, которая до сих пор так и не прошла. За эти 4 года ходила на приемы психотерапии, принимала коаксил 3мес(без эффекта), феварин год(без эффекта), велафакс полгода(без эффекта), адепресс полгода(без эффекта), сейчас пью триттико дозировка большая по 400мг/сут. Лучше не становится, что мне делать, какие еще препараты пробовать?

Ответы

# 04:49 29-06-2010 Слово, обратиться
А вы их по назначению врача пьете или сами пробуете? Здесь препаратов не подсказывают, такие вещи решаются с лечащим врачом. Если сами себе назначаете, то не удивительно, что вам не помогает "лечение". Если врач прописывает, то надо ему жаловаться, пусть другие подбирает.
# 18:26 29-06-2010 Аноним, обратиться
Все лекарства подбирались врачом.
# 04:56 30-06-2010 Слово, обратиться
Это хорошо. Но надо жаловаться на свое состояние, чтобы откорректировали терапию.
# 02:29 03-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
По интернету терапия такого рода не назначается к сожалению. Необходимо это обговаривать со своим лечащим врачом.