психиатр

10:51 29-06-2010 / Николай / ЯНАО, обратиться

Начиная с 16 лет Я катаюсь по разным ПБ.У меня масса разных диагнозов.Первый-реактивный психоз.Последний-шубообразная шизофрения,морально-волевой дефект,галлюцинаторно-бредовый приступ.Принимал много разных психотропных препаратов(клопиксол,галоперидол водный и в таблетках,коктель из аминазина с галоперидолом,стелазин,трифтазин,азалептин,идиосинкразия от неулептила(противопоказан),добавки ESE и TOP,пирацетам,А было время отсутствия Циклодола,я с ужасом это вспоминаю.Начались обмороки,стали ставить уколы по вене(от скачков давления).Как мне получить Зипрексу?.Деньги у меня есть.Врач говорит его нет в реестре ЛС.Выписывает Галочку и циклодол.У меня кружится голова и садится зрение.Нашёл интернет-аптеку,где продаётся Зипрекса(5000 рублей в месяц) 1 таб.один раз в день(10 мг),Как убедить родителей7

Ответы

# 11:15 29-06-2010 Слово, обратиться
Я так понимаю, у вас 2 вопроса: как получить и как убедить. Как получить вы нашли - по Интернету. Как убедить никто не знает. Я не знаю ваших родителей, не знаю, какие доводы им покажутся убедительными. Вы же пишите, что у вас есть деньги. Заказывайте, оплачивайте, если врач не против.
# 21:58 04-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Лучше всего, чтобы родителям объяснил это врач. Специалист с опытом поймёт, какой препарат для Вас лучше, и как эксперт разъяснит родителям. Ещё можете поискать убедительную информацию в интернете, статьи врачей и т.д.
# 07:04 05-07-2010 Николай, обратиться
Екатерина Алексеевна,
Уважажаемая Екатерина Андреевна,Три дня назад у меня были судороги(тянуло шею).Приехала скорая,поставили Сибазон (внутривенно)А хотите расскажу,как заболел?