психиатр

15:05 29-06-2010 / Аноним, обратиться

мне предстоит пройти проверку в психиатрической клинике на предмет годности к воинской службе. есть ли возможность оказаться психически непригодным ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, без последствий в виде отказа в приеме на работу в дальнейшем?

и еще вопрос: можно ли оперативно оформить все необходимые для военкомата документы не проходя длительного обследования (т.е. пришел, взял справку, ушел)?

Ответы

# 15:53 29-06-2010 Слово, обратиться
Хитрый? Хочешь хорошо устроиться?
# 18:12 29-06-2010 Аноним, обратиться
если хотите косить, то делайте это по соматике, а не по психике, например по зрению. А то один знакомый по психике откосил, а потом реально крыша съехала. Так как его поставили на учет и в психушку периодически запихивали. Поэтому лучше год пропустить своей жизни.Или в мвд поступайте, кажется, после этого в армию не возьмут. Учеба за службу считается. Лучше честно отслужить и жить спокойно. Я хотел в армию пойти, но не берут.
# 04:40 30-06-2010 Дело, обратиться
Слово,
каждый живет как может, что ж тут удивительного или плохого, что человек имеет хитрость,это ж хорошее качество для жизни, как без нее, а устроиться в этом мире хорошо хотят все, думаю и Вы не исключение. Судя по всему, Вы-женского пола, так вот пойдите послужите хотя бы годик, чтоб такие глупые вопросы не задавать Про патриотизм и долг и прочее демагогию лучше не разводить, так как реальность совсем другая, какая-узнайте на практике.
# 04:54 30-06-2010 Слово, обратиться
Мне 35, меня не возьмут в армию. За меня дети послужат. Уж я то не позволю им косить, тем более в психическом плане. Только если не возьмут по состоянию здоровья или отсрочка для учебы, или дети народятся.
# 22:12 04-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Это будет зависеть от профиля самой работы. Диагноз в любом случае будет зафиксирован. Если что-то лёгкое, то могут и в армию забрать, но с ограничениями. Так что без последствий может и не обойтись потом в жизни.