психиатр

18:21 29-06-2010 / Аноним, обратиться

Не хочу ничего. В доме срач, нет желания убираться. Только стираю, потому как надо все-таки на работу ходить и вонючей и грязной ходить не хочется. Прошло желание готовить, заставляю себя. Могу весь день бессмысленно просидеть за компом, играя в тетрис или в нарды. Нет интереса ни к работе, ни к жизни, ни к общению. Хотя встречаясь случайно со старыми знакомыми, могу проболтать долго.Понимаю, что это ненормально жить в таком сраче, но не хочу даже бумажку поднять. Мне под 50. Может это уже начинается старческое слабоумие?

Ответы

# 22:22 29-06-2010 Аноним, обратиться
Аноним,а что случилось в жизни?От чего такой депрессняк?
# 04:50 30-06-2010 Слово, обратиться
Ну какое слабоумие?
# 22:19 04-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Это не слабоумие, просто нет целей интересов, но ведь что-то всему этому предшествовало? Вы один живёте?