психиатр

21:52 29-06-2010 / Алексей / Екатеринбург, обратиться

Мне 15 лет .Мои симптомы это : нет настроения ,посещают плохие мысли ,мир вечно в серых тонах ,угнетение.Я понял что это депрессия.Подскажите что сделать ,что бы всё прошло.Рассказать родителям ,и пойти в больницу или ничего не говорить?Дело в том что это не так сильно выражено ,что бы это заметили другие .Я так же шучу в школе ,общаюсь.Но иногда у меня теряется чувство реальности ,но не сильно.Подскажите пожалуйста что делать

Ответы

# 01:29 30-06-2010 Аноним, обратиться
это часто бывает в таком переходно возрасте..С родителями не помешает поделиться
# 01:30 30-06-2010 Аноним, обратиться
в этом возрасте хочется что бы всё было в розовых красках и все было хорошо, а вжизни не всё в розовых тонах , да и проблемы бывают, и поэтому такое у вас состояние
# 04:44 30-06-2010 Слово, обратиться
Свойственно подросткам. Расскажите родителям.
# 15:20 01-07-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Да, лучше рассказать родителям и попросить их о помощи.
Пусть вам найдут хорошего врача, который всё выяснит и при необходимости подберёт лечение.
# 22:27 04-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Это не обязательно депрессия, но в любом случае расскажте родителям, совместно решите, насколько Вы изменились. При необходимости можно посетить врача, если у Вас нет патологии, то последствий никаких от этого не будет.
# 21:58 11-07-2010 Аноним, обратиться
Попробуйте флуоксетин (прозак)

Или еще есть хороший препарат -пароксетин (паксил)
# 21:23 23-07-2010 саша, обратиться
Что тебе сказать,у меня ето состояние тоже было в 15 лет(щас25), я нашол неочень хорошый но выход спиртное с 15 употребляю но 21 уже завязал практически непю.Оно вредно для организма подростка но нетак как гребаный прозак(Побочные действия:
Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль, сонливость или бессонница, вялость, повышенная утомляемость, астения, тремор, ажитация, тревожность, суицидальная наклонность (свойственная больным с депрессивными расстройствами), мания или гипомания. Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, сухость во рту или гиперсаливация, тошнота, диарея. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница. Прочие: повышенное потоотделение, похудание, снижение либидо, системные нарушения со стороны легких, почек или печени, васкулиты.Передозировка. Симптомы: тошнота, рвота, состояние возбуждения, судороги. Лечение: промывание желудка, назначение активированного угля, при судорогах - анксиолитических ЛС (транквилизаторов), симптоматическая терапия.)То неслушай медиков пойди купи пива,водки,портвейна777 и уйди в запой дня натри и тебе обешаю депреся пройдет намесяц другой ето точно!!!!
И без химии будь она неладна.
ТО ИДИ И КУПИ СЕБЕ БУХЛА!!!!
# 15:18 21-06-2012 настя, обратиться
Екатерина Алексеевна,
мне 16 и у меня гиперсаливация психогенная уже 2 года как мне её вылечить?