психиатр

22:45 29-06-2010 / Лена / Киев, обратиться

Помогите мне! Мне 25 лет. У меня постоянные страхи! Я почти всего боюсь! Даже хороших друзей - потому что кажется, что они могут не так меня понять, или подумать , что я как-то не так себя повела, как на их взгляд было бы правильно. Боюсь кого-то обидеть , или сказать что нибудь не то, быть те так понятой. Если мне предлагают пойти куда-то развлечься, в развлекательный центр например, а я там ни разу не была - у меня тоже страх!! Если я немного начинаю заболевать - у меня уже паника!

Ответы

# 01:25 30-06-2010 Аноним, обратиться
ну в развлекательный центры (нончые клубы ) ходиьь не обязательно,-там разврат, предложение попробовать наркотиков и тд. Неужели больше некуда с друзьями пойти--в кино, погулять в парке, на концерт ?
# 04:43 30-06-2010 Слово, обратиться
К психотерапевту и психотерапию проходить.
# 01:31 01-07-2010 Аноним, обратиться
Лена,

ты нормальная--не внушай себе эти страхи
# 15:18 01-07-2010 Дет. психиатр…, обратиться
1. не верьте диагнозам, поставленным заочно.
2. если все симптомы, которые вы описали, мешают - есть смысл побороться с ними. Нужен врач-психиатр. В дальнейшем и психотерапевт.
# 22:30 04-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Это не шизофрения, тревожное расстройство лечится у специалистов, и при вашем желании - очень успешно. обратитесь к врачу очно.
# 16:07 06-07-2010 Жорик, обратиться
А трахаться ты тоже очкуешь?
# 22:07 06-07-2010 Аноним, обратиться
Жорик,тебе просто необходимо посетить психиатора очно.
И не нужно утверждаться за счет проблем других,не поможет.
# 22:26 17-10-2010 Владимир…, обратиться
нужно обратитса к хорошему спецыалисту!могу посоветовать!