психиатр

13:51 01-07-2010 / Павел / Питер, обратиться

Добрый день, мне 33, у меня такая проблема, возникает безумное чувство страха, уже 8лет, не могу находиться дома с кем нибудь, постоянно навязчивые мысли о суициде, сходил к врачу он сказал что я в порядке просто не большой нервный срыв, прописал попить таблетки паксил 0,02 утром 1шт, эглонил по 1/2 утром и вечером и вазобрал, я их пью, только вслед с этими таблетками когда с женой занимаемся сексом я не могу закончить, это что следствие таблеток?
Просто пить мне их надо минимум 4 месяца.

Ответы

# 14:51 01-07-2010 Слово, обратиться
Да, это побочные действия таблеток. Ничего не поделаешь.
# 23:19 04-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Это побочный эффект от препаратов. Прийдётся потерпеть, так как в Вашем случае нельзя запускать это состояние, нужно пролечиться.
# 18:41 10-07-2010 Аноним, обратиться
Екатерина Алексеевна,
пью паксил второй месяц, до этого принимала рексетин ок 7 мес. Прибавила в весе 15 кг. Никак не могу похудеть. Теперь депресую по этому поводу. Что делать? Знаю, что это побочное действие препаратов. Есть ли какие то заменители без такой побочки.