психиатр

19:45 01-07-2010 / musya, обратиться

где можно работать дурочке? Или чем заниматься дома?

Ответы

# 19:54 01-07-2010 Аноним, обратиться
шить ,вышивать, а потом продавать :)
# 20:28 01-07-2010 musya, обратиться
Аноним,
а кто это купит?
# 22:36 01-07-2010 Аноним, обратиться
Дворником,уборщицей
# 04:19 02-07-2010 Слово, обратиться
musya, вы же писали, что чувствуете себя хорошо, когда препараты принимаете. Что значит "дурочка"? Как это проявляется? Работать можно там, куда возьмут.
# 06:47 02-07-2010 musya, обратиться
Слово,
Дурочка это значит что веду себя как дурочка. Пою дома громко, сама с собой разговариваю, смеюсь, просто когда очень плохо то ару на весь дом и реву как угорелая. так плохо бывает. Я уже не знаю от чего мне так плохо. может потому что я дома сижу и не работаю. Тут уже весь город про меня знает и крутит у виска. Молодежь моего возраста и кто по старше или младше все ржут на домной и пальцем тыкают. Что они между собой говорят я не знаю ,но догадываюсь. Говорят мне что мне в жизни будет трудно. Что я до сих пор ничему не научилась в жизни. В школе плохо училась. Ничего не умею. Как выйду на улицу нервничать и психовать начинаю. успокоительные не помогают. Всего боюсь. Даже сказать что нибудь. Начинают говорить типо того что я дура, идиотка и т.д. Мне не приятно но я ничего не могу с этим поделать. Из- за этого всего я не могу работать. Да и не хочу. Но так дома тоже сидеть нельзя вся молодость пройдет ничего в жизни так и не увижу. Мне приписали Феназипам для успокоения мама сказала не пить так как к нему бывает привыкание. Я не хочу быть ещё и наркозависимой. Короче сколько всего я про себя услышала за эти 4 года просто ужас. Получается я ничего не умею. А если родители умрут что я тогда буду делать? помогите чем можете. Заранее спасибо.
# 07:16 02-07-2010 musya, обратиться
меня ещё очень раздражает смех окружающих людей и когда они улыбаются.
# 08:59 02-07-2010 Слово, обратиться
Не такая уж вы и дурочка. Пишите практически грамотно. Найдите психотерапевта и с ним разбирайтесь почему вы себя так ведете.
# 23:27 04-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Работать можно, делая что-то руками. Ищите работу, в которой не требуется образование. А терапию надо всё равно обсуждать с врачом.
# 01:54 05-07-2010 Светлана…, обратиться
Не знаю чем помочь,меня спасает работа и финансовая независимость.В универе тоже была жесть,за спиной слышала "больная","жалко ее",да и сама хороша всем рассказывала чем болею,хотела сочувствия..Как только я поняла,с помощью таблеток правда,что жизнь не так уж плоха,все наладилосьУстройтесь посудомойщицей,официанткой,упаковщицей.Я после универа работала на таких работах 2 месяца,хотя всю жизнь этого боялась,а оказалось совсем не так страшно.