психиатр

19:55 01-07-2010 / Татьяна / краснодарский край, обратиться

у меня были панические атаки,6 мес пропила паксил всё было отлично,5 дней его не пью чувствую себя ужасно плачу постоянно,не могу спать,как будто током бьёт по голове немогу сама на улицу выйти страшно что от такого состояния упаду и не встану. Подскажите пожалуйста это пройдёт или опять его пить надо чтоб жить как человек??????

Ответы

# 19:56 01-07-2010 Аноним, обратиться
А зачем прерывали?
# 22:46 01-07-2010 Татьяна, обратиться
мне врач сказал,что пить его надо пол года я пропила и вот бросила
# 04:17 02-07-2010 Слово, обратиться
Препараты только симптомы убирают. Желательно проходить психотерапию своего состояния у психотерапевта. Обратитесь к врачу с жалобами, пусть о н решит, нужен ли препарат. "Удары током" - это синдром отмены. Проходят через недели 2-3.
# 23:56 04-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Эти симптомы должны пройти. Но лучше проконсультироваться со своим лечащим врачом, и посоветываться по поводу психотерапии.
# 21:56 20-07-2010 Татьяна, обратиться
прошло где то 3недели и опять чуствую начинается всё по новому(( у нас тут нет нормального психотерапевта,а мне надо на днях в москву ехать боюсь что в поезде при такой жаре вообще с ума сойду,может выпить перед поездкой какое нибудь успокоительное???посоветуйте что нибудь!и ещё скажите пожалуйста если к примеру щас начать пить новые антидеприссанты побочка опять серьёзная будет?или уже чуть полегче будет после паксила??????
# 19:59 09-01-2011 Иван, обратиться
в поездку возьми с собой какой нибудь транквилизатор типа сибазон, фенозепам, если станет плохо таблетку под язык и все пройдет)