banner1

психиатр

13:24 19-07-2010 / юлия / санкт-петербург, обратиться

Подскажите что делать!
Бабушке 92 года!
Проблемы с головой .
На учете не стоит, лекарства вообще не принимает.
во время приступов пытались вызывать и скорую и милицию. как только слышат возраст -вешают трубку!
куда обращаться и что делать?
заранее спасибо!

Ответы

# 14:53 19-07-2010 Слово, обратиться
Вот так и вешают? А вы скажите, что ей меньше лет. Или найдите психиатра-геронтолога.
# 09:05 20-07-2010 Аноним, обратиться
юлия,сходите самик психиатору,придется заплатить и возможно он приедет к вам на дом. Легче и лучше ей уже не будет,готовтесь к худшему,но выпишут хотябы снатворное.
# 22:24 27-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Можно скорой сказать, что она в момент приступа опасна для себя или окружающих, должны приехатьь. Но лучше конечно обратиться самим к врачу и обсудить с ним, что можно сделать, какие препараты купить.