banner1

психиатр

09:46 20-07-2010 / светлана… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте,доктор!два года назад мне поставили конверсионное расстройство в перемешку с неврозом,на почве псориаза,лечилась медикаментозно.стало гораздо легче,но до конца не прошло.у меня нет сейчас ни депрессий,ни слезливости,настроение в норме.а вот физически,то ком в горле,то тело подкручивает,то изображение изредка как-будто подкачивает,страхи остались-особенно по утрам,и засыпание плохое.кожу до сих пор к психотерапевту,периодически пользуюсь атараксом(врач прописывает).мне 35 лет,недавно узнала,что беременна,все таблетки бросила и состояние стало ухудшаться.мы с мужем очень хотим ребёнка.а как быть теперь не знаем.врач прописала новопосит.но от него толку особо нет!подскажите,что мне делать?я и от невроза устала,никак не уйти от него.вся жизнь изменилась!

Ответы

# 23:05 27-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Ничего, кроме того, что постоянно наблюдаться у врача посоветывать не могу. Может помочь психотерапия, если Ваш психотерапевт попытается поменять методику или частоту посещений. Но надо пробывать всё и для этого надо набраться терпения.