Добрый день.Врач невропатолог поставил диагноз тревожно-фобическое расстройство и выписал препарат Лирика?Препарат противаэпилептический?Чем он может помочь при обессивно-компульсивном расстройстве?
Ответы
Возможно я не до конца прояснил ситуацию.Некоторое время увлекался пивом.Возможно появилось что то типа зависимости.Наверное поэтому врач и выписал этот препарат сказав что он быстрее снимет тревог чем золофт(этот препарат мне тоже был выписан).Вопрос какой вред для меня может быть из-за месячного употребления этого препарата(2 раза в сутки по 1 табл-75 мг)?