banner1

психиатр

13:30 20-07-2010 / аноним, обратиться

Добрый день.Врач невропатолог поставил диагноз тревожно-фобическое расстройство и выписал препарат Лирика?Препарат противаэпилептический?Чем он может помочь при обессивно-компульсивном расстройстве?

Ответы

# 13:46 20-07-2010 Слово, обратиться
А вы лучше к психиатру обратитесь. Этот врач гораздо компетентней в вопросах псих. расстройств.
# 00:10 27-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Приём этого препарата при обсессивно-компульсивных расстройствах оправдан мало. Лучше поговорите о его замене.
# 21:31 27-07-2010 Генадий, обратиться
Возможно я не до конца прояснил ситуацию.Некоторое время увлекался пивом.Возможно появилось что то типа зависимости.Наверное поэтому врач и выписал этот препарат сказав что он быстрее снимет тревог чем золофт(этот препарат мне тоже был выписан).Вопрос какой вред для меня может быть из-за месячного употребления этого препарата(2 раза в сутки по 1 табл-75 мг)?