banner1

психиатр

19:23 21-07-2010 / Anna / ne znau, обратиться

Zdravstvuyte i sleshu golosa, one mena oskorblaut ,nachalos 3 goda tomu nazad ne mnogo teper uhudshaetsa, mne pseheatr dal deagnos shizofrenee e vepesal tabletke klanazopen no i ne hochu eh prenemat,vozmogno le lechenee bez medicamentov ?esle da to kak?

Ответы

# 04:33 22-07-2010 Слово, обратиться
Если бы существовало лечение без медикаментов, то разве стал бы врач выписывать препарат? Он бы вам назначил какой-нибудь аутотренинг. Лечение слуховых галлюцинаций невозможно без препаратов. Так что пейте.
# 15:27 22-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Нет, лечение этого заболевание, а в частности устранение слуховых галлюцинаций возможно только при помощи препаратов.