Что со мной происходит,более года ищу работу,отбыла на бирже,потом закончила курсы переквалификации. Была на с…

психиатр
Что со мной происходит,более года ищу работу,отбыла на бирже,потом закончила курсы переквалификации. Была на собеседовании,сказали что возьмут однозначно,так как их все устраивает,звоню сегодня,человек с того места не уходит уже ,на которое я притендую. И так который раз,то слишком умна,то стара,
то еще какие то заморочки,то берут ,но место не освобождается.........!
Нет больше сил. Хочется выть от проблем,как жить?!!!!!!!!!!!!
Словно со мной судьба играется. Что во мне не так?!
Меня так обнадежили и вот снова не удается устроится на работу.
Еще немножко и я просто сойду с ума.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Что делать с Вашей рабоой, тут психиатр Вам не советчик. Главное не опускайте руки. Ищите силы. Если самостоятельно справиться не можете, тогда надо очно поговорить со специалистом. Но так как болезни у Вас нет, то начните с психолога. В моменты сильных переживаний ищите выход эмоциям, расслабляйтесь. Это может быть что угодно - ванна, кино, общение с друзьями. Только не надо прибегать к крайним мерам.
Екатерина Алексеевна,у меня уже депрессия,мысли о суициде.
А я даже умереть не имею права,нужно еще детей женить, а муж ,по девочкам пошел.Так хочется лечь и больше не встать.Еще немножко и нечего будет есть,а еще я должна адвакату за раздел имущества.
Достала эта жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется исчезнуть.
Вот ради детей жить и надо! Это же прекрасно, когда есть дети! Они должны быть Вашей поддержкой. И никаких мыслей о суициде!!! Сходите на очный приём к психиатру. Так ситуацию и объясните. Просто по интернету нельзя назначать препараты.

Ответить

Код проверки