психиатр

00:08 26-07-2010 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте.
У меня такая ситуация.
В 16 лет я лег в психиатрическую больницу,у меня началось тяжелое расстройство(депрессия)через 28 дней я вышел,показался в пнд прописывали таблетки пил их 2 месяца потом бросил,поехал в пнд сказал что 3 месяца не пью живу отлично.Вот сказали можешь идти в армию только проблема,в военкомате сказали проблемы со здоровьем,так я сам принудительно писал что хочу идти в морской флот.В армию я не попадаю.
Сейчас мне 18,ездил показывался состояние хорошее,что возрастное было,на учет я не вставал никакой!
О работе врача и милиционера я не думал никогда.
Поэтому вопрос:Смогу ли я получить права на вождение автомобиля?
И смогу ли я устроится на нормальную высоко оплачиваемую работу?
Я учусь скоро в институт.Поэтому хочу узнать стоит ли вообще чего то пытаться?Нет конечно я не собираюсь бросать учебу я оканчиваю колледж на красный диплом.
Поэтому в армию я не могу попасть,но смогу ли я нормально устроиться в жизни?так как я больше никуда не попадал,психиатр в ПНД объяснить ничего не может,только подарки зря вожу,у меня сложилось такое ощущение что я теперь буду только курьером всю жизнь,пожалуйста проконсультируйте буду очень признателен!

Ответы

# 04:57 26-07-2010 Слово, обратиться
депрессия не повод не давать права и запрещать работу. Кстати, на работу с серьезным псих. заболеванием не берут если она связана с обслуживанием механизмов, оружием. На любую другую работу можно устроиться.
# 23:07 26-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
По поводу работы вообще не переживайте, если Вы не собираетесь связать свою судьбу с профессиями военнообязанных.
# 23:10 26-07-2010 Сергей, обратиться
Вообще я железнодорожник проблемы будут?