психиатр

00:22 27-07-2010 / диля / санкт питербург, обратиться

мой сын страдает от дипрессии уже 8 лет кому обращаться и как его вылечить. 2 года тому назад обращалась в клинику доктора А.Курпатова там поставили диагноз дипрессия и выписали таблетки зипрекса оланзапин с тех пор постоянно пьёт эти таблетки ено они временно и поверхностно помогают но не вылечивают. как помочь своему ребёнку ему сейчас 24 года с высшим образованием экономист но негде не работает. ко всему какаято апатия, безразличия близким, он таки остался 16 летним подростком, к сожалению к самостоятельной жизни не готов. посоветуйте что делать?

Ответы

# 04:36 27-07-2010 Слово, обратиться
Татьяна, не майтесь дурью. Я вас еще по разделу гинеколог помню, как вы там чушь писали про контрацептивы.

диля, психиатр, психотерапевт. Боритесь.
# 16:28 27-07-2010 Igor (psyhhiaat…, обратиться
диля,
Оланзапин при депрессии?! Классный выбор!
# 22:03 27-07-2010 диля, обратиться
Игорь (врач-пси…,
для моего сына какой нужен врач психотерапевт, психиатор или психолог, к кокому врачу обращаться. как боротся с дипрессией.
# 12:28 28-07-2010 Бородин С.В.…, обратиться
Врач для вашего сына - это психиатр (судя по лекарствам, у него не только депрессия). Если вы хотите попробовать подобрать терапию, то в Москве это делают в двух институтах (нии психиатрии, нцпз рамн). Помимо врача-психиатра помогают и психотерапевты (на фоне приёма медикаментозного лечения).
# 22:29 14-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Обращайтесь к психиатру очно.