психиатр

14:17 27-07-2010 / Лена / Украина, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Елена! Я хочу к вам обратиться по одному вопросу. Моему сыну 16 лет. Он занимается анонизмом. Но у него такая проблема. В это время у него в голове образ первой учительницы которая ему ставит плохие оценки в дневник. И после занятий тоже.Скажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 14:37 27-07-2010 Слово, обратиться
Он вам так все и рассказал? Эротические фантазии это называется.
# 14:46 27-07-2010 Аноним, обратиться
Заниматься онанизмом в 16 лет - это нормально. А образ учительницы возникает, возможно, из-за того, что она вызывала у него сильные эмоциональные переживания. Может купите ему "мужские" журналы, пусть в его голове позникают более приятные образы, а то переклинет на учительниц... Хотя то, что возникает образ учительницы, а не учителя - уже хорошо.
# 22:49 14-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Это не является патологией. Но если Вы считаете это проблемой, проконсультируйтесь у сексолога.