banner1

психиатр

16:36 28-07-2010 / Андрей, обратиться

Екатерина Алексеевна! По объективным причинам мне назначают препарат "Сероквель". Я готов начать его приём, но с другой стороны, опасаюсь побочных эффектов, а моя работа связяна с постоянным общением с людьми. Подскажите, как лучше принимать этот препарат?

Ответы

# 17:03 28-07-2010 Слово, обратиться
Лучше так, как вам врач прописал. Польза превышает вред.
# 11:46 15-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Принимайте в назначенных врачом дозировках. При появлении побочных эффектов, сообщите об этом врачу.
# 19:58 30-10-2010 andrei, обратиться
Моя работа так-же связана с общением. Принимаю 200 мг.Перед сном. Из побочных эффектов, могу выделить:сухость во рту,повышенный аппетит и сонливость. С общением проблем не возникает,главное подобрать свою дозировку и не употреблять препарат во время работы;)