психиатр

23:01 07-02-2002 / Aндрей М, обратиться

После многократных неудачных попыток наладить отношения с женой, по ее инициативе, мы развелись, после 1года от свадьбы. У нас сын- 9 месяцев. Веских причин для етого я не вижу. Даже сейчас была попытка, но к сожалению я не чувствую той душевности и отдачи о которой мечтаю, и поверьте я многого не прошу. .. И всетаки люблю. Мне очень тяжело. Пожалуйста посоветуйте что мне делать. Мой адресс: clan@mail. md

Ответы

# 23:04 07-02-2002 Famina, обратиться
pozvoni+ 3739222234
# 22:30 08-02-2002 not found, обратиться
Ну, вначале стоило бы узнать ее мотивировку. Бывает, что под влиянием гормональных сдвигов психологическое состояние женщины изменяется. Но это на время. Надо подождать.