психиатр

20:11 29-07-2010 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Мне 28 лет. Назначили кетилепт в дозе 75 мг. два раза в день! Насколько при такой дозировке вероятно появление скованности и других побочных эффектов? Спасибо!

Ответы

# 20:51 29-07-2010 microot, обратиться
Скорее всего вначале будете много спать. Когда выспитесь будет просто сонливость особенно если что-то пить с утра
# 03:14 30-07-2010 Слово, обратиться
Не надо думать о возможных побочных эффектах. Ведь их может и не быть.
# 15:45 18-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Дозировка небольшая, но сонливость, астению и незначительнаю скованность полностью исключить нельзя.