психиатр

13:21 30-07-2010 / Ирина, обратиться

Подскажите, а где в Москве можно подростка проконсультировать у хороших психиатров. Девочка по-видимому с депрессией, есть трудности с поведением, сон плохой и аппетит и т.д.

Ответы

# 15:13 30-07-2010 Слово, обратиться
Может к обычному районному обратиться? Это и бесплатно будет и помощь достойную окажут. Все таки Москва, а не крошечный городок.
# 18:31 30-07-2010 Аноним, обратиться
А вы к терапевту простому обращались? И к психологу? Может у нее не психиатрический профиль, а просто астения и характерные для ее возраста поведенческие реакции? Зачем так сразу к психиатру? Это похоже на давление с вашей стороны - мне, мол, не нравится, что ты делаешь, и если не прекратишь, я отведу тебя к психиатру.
Достаточно ли она отдыхает? Все ли у нее нормально в коллективе? Интересно ли ей место, где она учится или вынуждена проводить время?
# 09:55 08-08-2010 ольга, обратиться
Сыну 20 лет,во сне садится,поговорит, посидит и снова ложится,утром ничего не помнит.Не постоянно, но часто.Посоветовали попить на ночь диазепам, как вы думаете хуже не будет?
# 20:24 20-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Ирина,
не ставьте самостоятельно диагноз, плохой он и аппетит - это признаки многих заболеваний. Начните с участкового педиатра.
# 18:52 10-06-2012 артем, обратиться
Продам диазепам.Производство Франция.дозировка 10мг.1блистер-10таблеток-1000рублей.89161432123,89169327787