психиатр

16:59 30-07-2010 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста,какие лекарства можно принимать при депрессии,которые продаются без рецепта.Пробовал донормил,ново-пассит,фенибут,тенотен,а результатов 0%...

Ответы

# 17:39 30-07-2010 Людмила, обратиться
Попробуйте Деприм плюс витамины в комплексе. Сама пью помогает
# 20:46 20-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
В принципе Вы попробывали всё, но это не совсем терапия при депрессии, если ничего не помогает, то надо принимать более серьёзные препараты, но их надо подбирать индиидуально.