психиатр

13:23 09-02-2002 / Lui, обратиться

здравствуйте
6 месяцев принимаю Ципрамил заметил что если его не принимать 4 дня после начинается дикая депрессия , что даже не могу с кровати поднятся лежу круглые сутки напролет , таблетка или половинка и все как рукой снимает ,
Как быть c этими "веселящими таблетками" в чем плюсы их и минусы
прошу помощи
спасибо

Ответы

# 17:38 09-02-2002 not found, обратиться
Таблетки эти не веселящие, а противотревожные и антидепрессивные. И наркотиком не являются. Но Вам, очевидно, следует продолжать их прием, причем весьма желательно - под наблюдением врача. А прекращать лечение надо, лишь посоветовавшись со специалистом. Принимать, может быть, надо будет на протяжении 4- 6 месяцев. И лишь потом пробовать снижать дозу и отменять этот препарат.