Здравствуйте,мне 41 год,вот уже 7 лет принимаю амитриптилин,назначил психиатр,началось все с невыносимой тошно…

психиатр
Здравствуйте,мне 41 год,вот уже 7 лет принимаю амитриптилин,назначил психиатр,началось все с невыносимой тошноты, потери аппетита,упадка сил,похудела с 44 до 39кг за 1,5 месяца обследований,просто не могла есть ,когда ничего не нашли отправили к психиатру,после назначения амитриптилина(25 мг в сутки,циклодол,этаперазин))через неделю состояние начало улучшаться,но после постепенной отмены препарата через некоторое время болезненное состояние возвращалось).Сейчас я пью только 10 мг на ночь,остальные таблетки удалось исключить.Но как только уменьшаю дозу через месяц или больше опять все начинаеться.Врач сказала что если не могу без них- буду пить всю жизнь,другой врач сказал что назначать другое лекарство нет смысла,не факт что оно подойдет.Я просто боюсь за свою печень.Невролог посоветовал заменить препаратом растительным-деприм,постепенно отменять тот и добавлять этот,но в инструкции нельзя пить их вместе.Мне кажеться у них разное действие.Чем можно мне помочь?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ответить

Код проверки