психиатр

05:56 12-08-2010 / Сергей, обратиться

У меня не проходит депрессия,пью уже 3 недели амитриптилин.не помогает.до этого пил иксел,продеп,стимулотон,клофранил.врач мне сказал,что с моей депрессией мне придётся жить и терпеть.меня пугает сама мысль,что мне с депрессией придётся жить.что мне делать?

Ответы

# 06:46 12-08-2010 Аноним, обратиться
3 недели - это не достаточный срок для того, что бы подействовали антидепрессанты.Думаю возможно будет со временем улучшить качество жизни(это главная задача)на столько что бы вы могли жить, а не терпеть.
# 07:21 12-08-2010 Слово, обратиться
АД только начинают действовать через 3 недели. Потерпите еще немного и если состояние не улучшиться идите к врачу с жалобой. Ничего не надо терпеть.
# 15:53 18-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Действительно 3 недели слишком малый срок для того, чтобы оценить результат. Выход только один, лечиться, не опускать руки, подбирать терапию.