психиатр

07:50 26-08-2010 / Алина / Пермь, обратиться

Здраствуйте моя сестра кажеться больна,она регистрируеться в соц. сетях,и прочее пытаясь привлечь внимние,говорит все время о популярности.А так же в жизни просто так задевает людей.Или просто делает им гадости,ни с чего. Может кинуться драться,у нее не связная речь то есть очень агрессивная,с угрозами и матом,но без общего смысла.Мышление у нее видио вообще не особо работает,он не может действовать здраво,мстительная,крайне агресивна,недоверчива,постоянно врет.Ну как бы рассказывает истории на полном серьезе,но я знаю что этого не было.Часто говорит о суициде,режет руки.Очень не активна последнее время,расстроиства эмоцианальные,неадекватное поведение в общем грубо говоря.Апатична.

Ответы

# 08:29 26-08-2010 Слово, обратиться
Могу сказать только одно - к психиатру очно и побыстрей. А вообще, надо всегда формулировать вопрос, чтобы было понятно чего вы хотите, а не подразумевать там себе.