психиатр

10:17 26-08-2010 / ЕЛЕНА / великие луки, обратиться

добрый день !мой «недавно» гражданнский муж 27 лет работает на пилораме со странностями
так с виду умный, адекватный, но боится незнакомых,всех чурается на даче еслизаходят соседи убегает в дом, при разговоре с мало знакомыми людьми стесняется опускает глаза или отводит в сторону. обидется может заплакать общается хорошо со знакомыми давно людьми, а так нет друзей, мужики подсмеиваюся над ним говорят как баба а он только пьяный общительный и разговорчивый. когда скандалим злится и закусывает нижнюю губу как ребенок, в армии не был на плече большое красное родимое пятно якобы из за него чтоб не натералось оружием не взяли. много читает и смотрит про спорт.мужкую работу по дому делает неважно, неуклюжий ии недолугий. когда психут может кинуть пульт, телефон еще у него для мужчины маленькая ладонь как женская. он картавит на р. может комплексы с детства или есть диагноз я постепенно в нем разочаровываюся его стыжусь. помогите разобраться

Ответы

# 10:41 26-08-2010 Слово, обратиться
Вы уже не первый раз пишите. На психотерапевт писали. Вам все отвечено было. Как же вы с ним таким боязливым познакомились? Ведь это все видно при первом общении. Размер руки решительно ни о чем не говорит. Его уже не переделать, если он сам не захочет меняться. А он, я думаю, не захочет.
# 21:58 28-08-2010 Аноним, обратиться
"я постепенно в нем разочаровываюся его стыжусь".
Овца-вместо того,чтобы помочь-стыдишься его.