психиатр

14:55 27-08-2010 / Сергей, обратиться

Я пью амитриптилин уже больше месяца.У меня бывают резкие перепады настроения.Но в основном настроение подавленное. Может мне заменить антидепрессант?Как вы думаете?Консультироваться мне негде.Пью амитриптилин по 4 в день.Чем заменить его я не знаю.У меня сильная депрессия.Дня 2 назад от амитриптилина была эйфория весь день.я точно знаю что это от него.

Ответы

# 15:40 27-08-2010 Аноним, обратиться
Прозак можно, почитайте в инете про него.
# 15:42 27-08-2010 Слово, обратиться
Не надо без назначения врача пить серьезный препарат. Что значит негде консультироваться? психиатры везде принимают. Можно поехать в ближайший крупный город на консультацию. Не назначат вам по Интернету препараты.
# 17:13 27-08-2010 Сергей, обратиться
Слово,
а что вы скажете о препарате Клофранил(кломипрамин)?Возможно ли от него усиление депрессии?У меня есть 1 упаковка этого лекарства.Я опасаюсь его пить.Эффективен ли он?
# 17:44 27-08-2010 Слово, обратиться
Не самый сильный препарат. Депрессия от него не усилится, но применять надо строго по назначению врача. Правильно, что опасаетесь пить. Вы не врач, дозировку себе не подберете правильную. Может вам вообще другой препарат врач пропишет. Предупреждаю, я не врач, мои ответы не являются истиной в последней инстанции. Здесь многие думают. что я мню себя великим психиатром, но это не так. Могу сказать, что специалист вам тоже самое ответит - нельзя самолечением заниматься. Вы же зуб себе не станете сами пломбировать? Так и здесь, самолечение не уместно.